Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Вельск

Набор в группы английского языка 2019-2020 г

  • (5 оценок)
    3
    515

    14 августа 2019

    Центр интеллектуального развития детей "NonStop" начинает набор детей в группы по изучению английского языка. Групповые занятия английского языка, адаптированные на возрастные группы
    от 3 до 5,
    от 5 до 7 ,
    от 8 до 10 ,
    от 10-13,
    от 13-16,
    от 16-18 лет

    В нашем центре языковые программы построены по коммуникативной методике, главный ее принцип заключается в использовании изучаемых на уроках лексических единиц и грамматических конструкций в речи, как устной, так и письменной, а также аудиолингвальной методике, которая основана на изучении и запоминании лексических и грамматических структур с помощью постоянного (многократного) повторения этих структур под руководством педагога. Для достижения результата мы работаем над основными аспектами обучения: грамматикой, произношением, восприятием на слух, чтением и письмом.
    На наших занятиях мы используем игровую форму и интерактивные формы работы (песенки, рифмовки, загадки, активные движения-) всё это помогает детям осваивать грамматические и лексические формы легко, естественно и с удовольствием!
    На наших занятиях мы даем информацию дозировано, не перегружая ребенка. Поэтому учебный материал для детей насыщен картинками, разнообразными заданиями, раскрасками и играми.
    Еще одним залогом результативности методики является индивидуальный подход к каждому ребенку, когда обучающая программа строится с учетом его внутренних способностей. Все это дает возможность выучить английский язык детям на достаточном уровне для него.
    Наши курсы английского детям позволяют раскрыть внутренний потенциал и заложить прекрасную базу для последующего перспективного обучения, развития и роста ребенка.
    В нашем центре разработаны языковые программы, направленные на формирование умения общаться, развивая навыки говорения, слушания, письма и чтения, учитывая особенности мышления и восприятия информации каждой возрастной группой детей.
    Перед началом занятий в нашем центре дети сдают тест для определения уровня знаний и выбора подходящей группы.
    Ребенок определяется в группу по своему уровню знания английского языка. Когда группы набраны проводится родительское собрание, на котором родители знакомятся с языковой программой обучения своего ребенка. После окончания курса выдается сертификат об изученной программе.

    Залогом успешного обучения вашего ребенка является регулярность и систематичность ваших занятий.
    Периодичность 2 раза в неделю
    Продолжительность 45-60 мин.(зависит от возрастной группы)
    ОСНОВНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ, ЦЕЛИ и РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ!
    • 3-5 лет. Музыкально-игровая методика: английские песни, мультфильмы, танцевальные разминки, театрализация, использование игрушек, предметов, ярких и привлекательных методических пособий. Должно быть весело, подвижно, увлекательно.
    Цель – увлечь детей изучением английского!
    Результат – около 150 слов (глаголы, существительные, местоимения, названия зверей, цвет и т.д.), 20 песенок, 20 базовых разговорных фраз и оборотов, участие в мюзикле на английском.
    5-7 лет. Коммуникативная методика. Английские песни, мультфильмы, танцевальные разминки, театрализация, использование персональных рабочих тетрадей, прослушивание текстов, загадок, простые диалоги! Дети начинают активно говорить, использовать речевые обороты и базовые грамматические структуры.
    Цель – максимально применять словарный запас и полученные знания!!
    Результат за 1 год обучения (при регулярных занятиях и выполнении домашних заданий) - ребенок будет уметь формировать утвердительные, вопросительные и отрицательные предложения настоящего простого времени, знать порядковые числительные, личные местоимения, около 250 лексических единиц и 40 разговорных фраз. За год дети разучивают 30 песенок и рифмовок.
    6-9 лет. Чтение и письмо (привязка к школьной программе). Увлекательные и динамичные занятия, диалоги, ролевые игры, интересные упражнения, головоломки, творческие проекты, использование персональных рабочих тетрадей, прослушивание текстов.
    Цель – овладение письменной речью, подготовка к изучению языка в школе (существенно облегчить изучение школьной программы во втором классе, т.к. согласно программе, ученик должен будет овладеть всем алфавитом буквально за несколько уроков).
    Результат за 1 год обучения (при регулярных занятиях и выполнении домашних заданий). Ребенок будет владеть основными навыками чтения и письма (знать звуки и буквы, правила чтения, идентифицировать звуки в словах, знать правописание простых и некоторых сложных слов). Уметь формировать утвердительные, вопросительные и отрицательные предложения. Различать на слух те слова и выражения, которые изучались в течение года, понимать основное содержание простых рассказов, построенных на знакомых словах, с опорой на картинки.
    • 9-12 лет. Грамматика + коммуникация для тех, кто уже читает на английском языке (не начинающие). Погружение в английскую культуру, историю, традиции. Творческие проекты, настольные игры на английском, диалоги, сочинения.
    Преподаватель Мирошниченко Алина Анатольевна
    Образование «Макеевский экономико-гуманитарный институт» (2001-2006)
    Опыт работы учителем английского языка 9 лет
    Дополнительное образование:
    АОИОО удостоверение по теме «Современному уроку иностранного языка - современные технологии»
    АОИОО удостоверение по теме «Разработка рабочей программы учителя иностранного языка»

    Источник: https://vk.com/club8...
    Координаты (ш/д): 61.0756, 42.1169
    Место: Центр интеллектуального развития детей "NonStop"
    Адрес: Вельск, ул. Ленина 42, каб 1,4,5,6,7
    Телефон: +79600115940
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 14.08.2019.